На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Объявления

15.08.2016
Международный инвестиционный форум «Сочи-2016» пройдет с 29 сентября по 2 октября в Главном медиацентре Олимпийского парка (Краснодарский край, г. Сочи, пос. Адлер, Олимпийский пр., д. 1).

Международный инвестиционный форум — это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества. Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить ключевые вопросы деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные коммерческие и научные контакты.

Условия участия

1. Участие в Форуме предусмотрено только по письменному приглашению Организационного комитета.
2. Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в Форуме, заполните, пожалуйста, регистрационную форму на сайте в разделе «Регистрация».
3. Заявки на участие будут рассматриваться Организационным комитетом, и в случае утверждения лицу, подавшему заявку, будет направленно письменное приглашение. Организационный комитет вправе без объяснения причин отказать в приглашении к участию лицу, подавшему заявку.
4. Мы просим участников, получивших приглашение, подтвердить свое согласие или отказ от участия на сайте Форума в разделе «Личный кабинет».
5. С каждым участником Форума заключается договор, являющийся подтверждением и гарантией участия.
6. Стоимость участия зависит от выбранного пакета участия. Датой оплаты считается дата перечисления денежных средств на счет исполнителя.
7. Для всех категорий участников отдельно оплачиваются проживание в гостиницах, индивидуальное транспортное обслуживание, дополнительная организация индивидуальной культурной программы.

Контактная информация

За дополнительной информацией обращайтесь в дирекцию по работе с участниками Международного инвестиционного форума «Сочи-2016»: Тел.: +7 (495) 640 6547 Email: info@forumkuban.org