На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Объявления

01.01.2017
Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга приглашает Вас принять участие в XI Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», который пройдет в Санкт-Петербурге 14-16 марта 2017 года (КВЦ «Экспофорум») совместно с Петербургской технической ярмаркой.

Партнериат – крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.

Целью Партнериата является стимулирование экономического роста, поддержка малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга через межрегиональную промышленную кооперацию и прямые деловые связи.

Задачи Партнериата
• Поиск, установление и развитие деловых партнерских контактов с бизнесом из регионов по поставке товаров и услуг для развития стратегических отраслей Санкт-Петербурга, которыми он представлен на межрегиональных и глобальных рынках: o автомобилестроение o судостроение o пластмассы и резина o энергомашиностроение и малая энергетика o электроника o строительство и девелопмент o металлургия.
• Предоставление для малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга возможностей выхода со своей продукцией и услугами на региональные рынки. • Обеспечение возможности участия крупных компаний Санкт-Петербурга в реализации стратегических инвестиционных проектов в регионах.
• Развитие межрегиональной промышленной кооперации и субконтрактинга крупного, малого и среднего бизнеса.
• Предоставление помощи в обеспечении трудовыми ресурсами.

Официальный сайт Партнериата 


Отдел инвестиционного развития, сотрудник отдела
@Литвиненко Евгения Игоревна, тел. 8(86360)2-07-75