На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Объявления

16.01.2018
 «Собственная Торговая Марка» (IPLS) – это единственная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под СТМ, в России и СНГ.

На выставке IPLS можно найти ответы на все интересующие вопросы касательно производства и реализации товаров под собственной торговой маркой. Здесь вы встретитесь с лучшими контрактными производителями самых разных видов товаров и продуктов со всего мира и сможете лично провести переговоры о том, что необходимо именно вам и вашим покупателям.

Выставка объединяет на одной площадке в течение 2-х дней операторов розничной, оптовой торговли, дистрибьюторов, HoReCa и брендодержателей, которые смогут встретиться с производителями СТМ, провести переговоры, ознакомиться с новинками, тенденциями рынка и расширить пул надежных поставщиков для создания, упаковки и продвижения собственного бренда.
 
Мероприятие объединяет ключевых производителей СТМ не только из России, но и из других стран мира, здесь можно найти поставщиков практически со всех континентов, именно поэтому выставка IPLS по праву является международным событием.

Официальный сайт мероприятия