На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Объявления

11.09.2015
Уважаемые руководители предприятий, предприниматели!

В период с 01 сентября по 30 октября 2015 года проводится очередной этап (осенний отбор проектов 2015 года) приёма заявок от предприятий и организаций, реализующих инвестиционные проекты, на участие во Всероссийском Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (далее - Конкурс).

Отбор инвестиционных проектов осуществляется в соответствии с Методическими рекомендациями Конкурса и Порядком финансирования проектов победителей Конкурса, а также с учётом положений Постановления Правительства РФ от 11.10.2014 №1044 (подробная информация об условиях конкурсного отбора размещена на сайте www.infra-konkurs.ru/ )

Консультации по заполнению анкет можно получить в Организационном комитете Конкурса.

Ответственные сотрудники:
- Кваша Юрий Александрович. Контактный тел.: 8-800-775-10-73, е-mаil: kvasha@infra-konkurs.ru 
- Круглова Мария Владимировна. Контактный тел.: 8-800-775-10-73, е-mail: kryglova@infra-konkurs.ru

Основные критерии при отборе проектов:
- общая стоимость проекта должна быть не менее 50 млн. рублей;
- наличие собственных денежных средств у заявителя проекта, предназначенных для реализации проекта, в размере не менее 10% от общей стоимости проекта;
- срок окупаемости проекта не более 15 лет;

 Для участия в Конкурсе необходимо: Заполнить анкету (образец заявки ) . Направить анкету в адрес Конкурса info@infra-konkurs.ru и одному из ответственных сотрудников департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.
Типовые ошибки при заполнении заявки.

Для формирования региональной заявки документы принимаются в департаменте инвестиций и предпринимательства Ростовской области до 10.10.2015 г.

Необходимую информацию по участию в конкурсе можно получить в отделе инвестиционного развития Администрации Октябрьского района по адресу: п.Каменоломни, пер.Шоссейный,4, тел.: 8/86360/2-04-14