На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Объявления

12.03.2018
10 апреля 2018 года стартует 10-я Международная выставка по открытию бизнеса Фестиваль Франшиз 2018 — одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и странах СНГ.

Фестиваль Франшиз – одна из крупнейших выставок федерального формата в сфере франчайзинга и партнерского бизнеса на территории России и стран СНГ, охватывающая все регионы от Москвы до Дальнего Востока.

За годы успешной работы Фестиваль зарекомендовал себя как высококвалифицированная площадка для взаимодействия успешных франчайзеров и перспективных франчайзи. 

Целью мероприятия, в первую очередь, является увеличение числа франчайзинговых и партнерских сделок у участников выставки, создание дискуcионной площадки с обсуждением тенденций рынка франчайзинга, а также увеличение субъектов МБМ в России. Фестиваль Франшиз для тех, кто жаждет стать частью перспективного будущего, влиться с бизнес-среду, проложить свой путь, максимально исключив потери – для тех, кто желает открыть собственный бизнес под уже известным брендом!

Преимущества франчайзинга и партнерства неоспоримы: в нестабильные времена выживает только тот, у кого вероятность риска стремится к нулю! Аудитория мероприятия: собственники малого и среднего бизнеса, действующие и потенциальные предприниматели, бизнес-консультанты, юристы, представители государственных структур, аналитики, брокеры и все заинтересованные в нашем деле.

В течение двух дней вниманию более 5000 посетителей будет представлено:

- Более 150 франчайзинговых концепций
- Ведущие российские и мировые тенденции в индустрии франчайзинга
- Презентации предложений компаний от топовых менеджеров и основателей популярных брендов
- Истории лучших - опыт самых успешных предпринимателей-франчайзеров России
- Программы субсидирования малого и среднего бизнеса
- Дискуссии в сфере молодежного предпринимательства
- Представители отраслевых СМИ с мировым именем

И многое другое! Самый масштабный Фестиваль Франшиз за всю историю!

Более подробная информация на официальном сайте мероприятия http://nffrussia.ru/