На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Новости

04.07.2023
С 4 июля по 4 августа 2023 года включительно министерством экономического развития Ростовской области проводится конкурс среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей региона по предоставлению субсидий на реализацию проектов по развитию инфраструктуры туризма. Проведение конкурса отвечает целям национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

04.07.2023
В целях обеспечения пожарной безопасности объектов сельского хозяйства в период уборки урожая и заготовки грубых кормов и в соответствии с требованиями Правил противопожарного режима в Российской Федерации необходимо выполнить мероприятия.

03.07.2023
Межрайонная ИФНС России № 12 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре об особенностях уплаты и распределения Единого налогового счета.

28.06.2023
В ООО "Южное подворье" требуются рабочие теплиц (овощеводы).

27.06.2023
Губернатор Василий Голубев и группа депутатов Заксобрания области от фракции "Единая "Россия" внесли в Законодательное собрание законопроект о расширении перечня организаций, помощь которым дает право бизнесу на применение инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль.

27.06.2023
В ЦРБ Октябрьского района поступил новый аппарат УЗИ. Он закуплен по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения».

27.06.2023
Предпринимателям и физическим лицам, осуществляющим инвестиционные вложения, необходимо предоставить в органы статистического наблюдения отчёт за 2 квартал 2023 года в электронном виде по форме № ИП-ФЛ (инвест)- регион, в срок до 29 июля.

26.06.2023
23 июня 2023 года в Конгресс-холле Донского государственного технического университета в городе Ростов-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения Губернатором Ростовской области Василием Голубевым лауреатов регионального конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

22.06.2023
Во время рабочего визита в Октябрьский район первый заместитель Губернатора Ростовской области Виктор Гончаров, глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева и генеральный директор OOO «Индюшкин двор» Сергей Денисенко обсудили участие предприятия в национальном проекте «Производительность труда», запуск новых линий и расширение ассортимента продукции.

21.06.2023
Стартовал процесс анкетирования жителей и бизнеса Ростовской области относительно качества, доступности и удовлетворенности различных услуг, а также конкуренции и конкурентоспособности предприятий и поставщиков.