На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Новости

04.12.2023
Завод по выпуску изделий общего железобетона и панелей для домостроения ООО "ДСК-Монолит", который входит в состав холдинга AVA Group, приглашают на работу

29.11.2023
В целях оперативной оценки положения компаний на этапе структурной перестройки и адаптации к внешним ограничениям в Российской экономике Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей проводит опрос-мониторинг собственников и руководителей малых, средних и крупных предприятий и индивидуальных предпринимателей.

23.11.2023
Оптимальным инструментом минимизации проблем и безболезненного решения вопросов трудовых отношений, возникающих на предприятии, является заключение коллективного договора.

23.11.2023
Аналитическая испытательная лаборатория группы компаний «Дамате» в Ростовской области получила лицензию на экспериментальные, диагностические исследования микроорганизмов и право выдавать заключения по результатам исследований.

22.11.2023
ФНС России напоминает, что предоставление в банк платежного распоряжения со статусом «02» вместо уведомления об исчисленных налогах возможно только до 31 декабря 2023 года.

21.11.2023
Строительство первого в РФ завода по сжижению газа на отечественном оборудовании завершилось в Ростовской области на Южном транспортном коридоре, а точнее на территории Октябрьского района.

21.11.2023
Глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева приняла участие в заседании межотраслевого штаба по вопросам обеспечения строительства, реконструкции, ремонта объектов Ростовской области.

15.11.2023
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ) – федеральная государственная информационная система, которая предоставляет гражданам возможность получить госуслуги через интернет, что значительно экономит время и избавляет от очередей. На сайте www.gosuslugi.ru можно получить информацию о государственных и муниципальных услугах и функциях, ведомствах, которые предоставляют услуги в электронном виде.

15.11.2023
В Октябрьском районе сформирована территория для реализации промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

14.11.2023
Представительство в Ростовской области Фонда содействия инновациям информирует о начале приема заявок на конкурсы Бизнес-Старт, «Коммерциализация – Искусственный интеллект» и «Внедрение-Искусственный интеллект».