На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Заседание комиссии по размещению НТО

21.08.2020 | Просмотров: 395

Заседание комиссии по размещению НТО
20 августа 2020 года состоялось заседание комиссии по размещению нестационарных торговых объектов (НТО) на территории Октябрьского района под председательством заместителя главы Администрации Октябрьского района С.В. Федосеева.

В заседании комиссии приняли участие: главный архитектор Администрации Октябрьского района И.Ю.Герасименко, заведующий сектором по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района Я.С.Чеботарева, ведущий специалист по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района К.В.Белых, главный специалист по вопросам позиционирования и стратегического планирования Администрации Октябрьского района Е.И.Литвиненко, главы Администраций сельских поселений.

На заседании районной комиссии рассматривались заявления хозяйствующих субъектов Кривянского, Мокрологского, Персиановского сельских поселений по вопросу включения мест размещения НТО в схему размещения НТО на территории Октябрьского района, утвержденную постановлением Администрации Октябрьского района от 22.06.2020 № 770 «О внесении изменений в постановление Администрации Октябрьского района от 28.12.2010 № 169 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Октябрьского района».

Обращаем внимание субъектов предпринимательской деятельности, заинтересованных в размещении НТО на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности, что заявления принимаются сектором содействия развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района или специалистами Администраций городского и сельских поселений, курирующими вопросы потребительского рынка.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в сектор содействия развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района по номеру 8 (86360) 2-00-19.

Ведущий специалист по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района
@Белых Ксения Васильевна
тел.: 8 (86360) 2-00-19



Теги: Октябрьский район, потребительский рынок, торговля, НТО,