На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Октябрьское предприятие отмечено знаком качества "Сделано на Дону"

07.09.2020 | Просмотров: 330

Октябрьское предприятие отмечено знаком качества "Сделано на Дону"
Заместитель директора департамента потребительского рынка Н.В. Багрянова вручила свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» руководству компании ООО «Фортис» (входит в состав группы компаний NorGroup). В церемонии вручения приняли участие глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева, директор ООО «Фортис» Г.С. Бегиджанов, заместитель главы Администрации Октябрьского района С.В. Федосеев.

Во время осмотра предприятия Г.С. Бегиджанов рассказал, что NorGroup — группа компаний по производству, установке и обслуживанию энергоэффективного осветительного оборудования. Компания разрабатывает и внедряет решения для улиц, инженерных сооружений, промышленных и инфраструктурных объектов. Светильники светодиодные NORLED серии ALFA предназначены для освещения автомагистралей, городских дорог, улиц, площадей и других объектов городской среды. Благодаря широкому спектру модификаций, данная серия способна решить большинство задач, стоящих перед современной организацией уличного и наружного освещения.

Компания более 15 лет работает в сфере светотехники, ее продукция представлена в 30 субъектах РФ.

Вручая сертификат, заместитель директора департамента потребительского рынка Н.В. Багрянова отметила важность того факта, что о системе добровольной сертификации «Сделано на Дону» знают не только в Ростовской области, но и за ее пределами. Получение данного знака – это результат работы руководителя предприятия и его сотрудников. Также Наталья Васильевна выразила надежду, что продукция предприятия и впредь будет конкурентоспособна не только на донской земле, но и на всей территории Российской Федерации.

Глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева обратила внимание на то, что ООО «Фортис» - не первое предприятие на территории района, которое получило свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону». Также Глава пожелала успехов в развитии, уверила, что именно в Октябрьском районе он и впредь будет находить поддержку и сопровождение, а также сделала акцент на том, что инновационные предложения предприятия в первую очередь будут реализовываться в Октябрьском районе.

Директор ООО «Фортис» Г.С. Бегиджанов поблагодарил Правительство Ростовской области, Администрацию Октябрьского района за поддержку, высокую оценку реализуемой предприятием продукции. И добавил, что видит реальную заинтересованность в развитии радиоэлектронной промышленности на Дону и в России в целом.

Ведущий специалист по информационному обеспечению деятельности главы Администрации и работе со СМИ
@Л.В.Калмыкова
тел.: 8 (86360) 2-31-77



Теги: Октябрьский район, сделано на Дону,