10.09.2020 | Просмотров: 445
Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители организаций!

10-11 сентября в онлайн-формате состоится форум для малого и среднего предпринимательства «Точки роста: как сэкономить и заработать в кризис».

Организатор бизнес-мероприятия – автономная некоммерческая организация - микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО «РРАПП») при поддержке министерства экономического развития донского региона. В форуме примут участие специалисты ФНС России и УФНС России по Ростовской области, а также известные российские эксперты-практики в различных сферах предпринимательской деятельности.

Главные темы онлайн-форума:
• Пандемия и бизнес: коллапс или новые возможности? Что делать бизнесу здесь и сейчас.
• Новые инструменты и технологии увеличения прибыли.
• Государство и бизнес: что должен знать руководитель.
• Оптимизация бизнес-процессов здесь и сейчас.
• Аутсорсинг поддерживающих бизнес-процессов как эффективный инструмент оптимизации затрат.

За два дня спикеры форума расскажут о том, как малому и среднему бизнесу сократить свои расходы и найти ресурсы для развития.

В программе мероприятия обсуждение следующих вопросов:
- ключевые изменения в макро- и микроэкономике и как к ним подготовиться,
- налоговые меры поддержки малого и среднего бизнеса в условиях экономического кризиса,
- самые значимые нововведения в сфере налогообложения и бухгалтерского учета,
- правовые нюансы ведения предпринимательской деятельности, в том числе с учетом последних требований законодательства в связи с пандемией коронавируса,
- прикладные аспекты маркетинга, продаж, управления персоналом,
- оптимизация бизнес-процессов за счет передачи отдельных функций на аутсорсинг.

Участники онлайн-форума получат максимально актуальную и практическую информацию, подкрепленную многочисленными кейсами и личным опытом спикеров, которая поможет найти внутренние и внешние возможности для роста бизнеса в непростой период.

К участию приглашаются собственники, руководители и работники (специалисты финансово-бухгалтерских, кадровых служб, отделов маркетинга и продаж и т. д.) субъектов МСП Ростовской области.

Форум проходит в режиме онлайн (прямая трансляция через интернет-площадку Zoom). Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация по ссылке: https://rrapp.timepad.ru/event/1391315/.

Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района
тел.: 8 (86360) 2-34-75





Вконтакте
Одноклассники