На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Л.В.Овчиева приняла участие в Совете по инвестициям при Губернаторе РО

27.11.2020 | Просмотров: 348

Л.В.Овчиева приняла участие в Совете по инвестициям при Губернаторе РО
27 ноября в режиме ВКС под руководством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева состоялось заседание Совета по инвестициям. В заседании приняла участие глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева.

В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: «О выполнении организационного плана Инвестиционного послания Губернатора Ростовской области – 2019 и о реализации крупных инвестиционных проектов Ростовской области», «Об итогах работы специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в регионе – Агентства инвестиционного развития Ростовской области за отчетный период и задачах на перспективу», «О дополнении перечня «100 Губернаторских инвестиционных проектов» новыми проектами».

При подведении итогов заседания Совета по инвестициям В.Ю. Голубев подчеркнул важность привлечения инвестиций в Ростовскую область и создания благоприятного климата для реализации проектов инвесторов и предпринимателей.

«Принципиальной ролью органов власти от муниципалитетов до Правительства Ростовской области является постоянное решение тех вопросов, с которым бизнес к нам обращается, создание новых условий для повышения активности бизнес- процессов» - подчеркнул В.Ю. Голубев.

В завершении Совета по инвестициям Л.В. Овчиева дала ряд поручений отделу инвестиционного развития по достижению поставленной цели по привлечению инвестиций в Октябрьский район, а также отработать с органами статистики сдачу статистической отчетности структурными подразделениями и предприятиями Октябрьского района.

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Литвиненко Е.И., сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75



Теги: Октябрьский район, инвестиции, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева,