19.04.2017 | Просмотров: 1173


Приглашаем предпринимателей и инвесторов присоединиться к платформе InvestBazar, позволяющей привлекать инвестиции (25 и 27 апреля 2017 года). 

Что такое InvestBazar?


Это offline и online платформа для представления бизнес-проектов перед частными инвесторами, фондами и представителями банков. На площадке и за мониторами компьютеров в режиме онлайн собирается тщательно отобранная аудитория, которую объединяет одна общая цель – развитие малого и среднего бизнеса в России, реализация и защита презентаций бизнес-проектов, голосование, обсуждения, выступления почетных спикеров и инвесторов. Свыше 280 частных инвесторов, представителей фондов и целевых государственных программ соберутся в одном месте, так же будет организована онлайн трансляция.

Экономические и организационные преимущества InvestBazar:

• участники и инвесторы из 40 стран
• 2 500 независимых инвесторов и фондов
• все отрасли малого бизнеса без однобокого уклона в hi tech и инновации
• уже работающие прибыльные проекты и начинающие стартапы
• строгий отбор только качественных проектов по уникальному рейтингу BIZNEX, рейтингу инвестиционной привлекательности проектов Вы увидите:
• различные механизмы доходности для инвесторов – регулярные выплаты по займам, дивидендные стратегии, капитализация с дальнейшей продажей, опционы и «гибридные» механизмы доходности • средний инвестиционный чек: от 100 000 рублей до $10 млн. USD
• успешные кейсы, плодотворное сотрудничество, долгосрочное партнерство
• за 1.5 года нашим резидентам уже доверили более 500.000.000 руб. инвестиций более 100 частных инвесторов и фондов

В InvestBazar 2017 принято 1800 заявок и только 20 проектов отобрано для мероприятия. Участие для предпринимателей БЕСПЛАТНОЕ.

Как попасть на InvestBazar? Отбор проектов происходит на конкурсной основе за месяц до мероприятия, затем вы сможете получить уникальную консультацию от Олега Иванова – основателя InvestBazar. Сейчас мы принимаем заявки на посещение он-лайн трансляции InvestBazar 2017. Прямая трансляция

Смотрите, какие проекты интересны инвесторам и принимайте участие в последующих InvestBazar! Прямой интернет - эфир пройдет 25 и 27 апреля в 17:00 по мск. - присоединяйтесь к прямой трансляции Весеннего InvestBazar 2017. Пожалуйста, просмотрите ролик в 1 минуту, как проходит ежеквартально InvestBazar, перейдя по ссылке.

По всем вопросам обращайтесь к нашему менеджеру по связям с общественностью InvestBazar: Екатерина Шумская, тел: +7 (903) 273 24 25.
Сайт: http://investbazar.com.   
E-mail: info@investbazar.pro.


По материалам сайта "Малый бизнес Дона"  





Вконтакте
Одноклассники