На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Состоялось заседание общего собрания Ассоциации работодателей района

12.05.2017 | Просмотров: 838

Состоялось заседание общего собрания Ассоциации работодателей района
Сегодня, 11 мая 2017 года, состоялось заседание общего собрания Ассоциации работодателей Октябрьского района. 


На заседании присутствовали Председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, заместитель главы Администрации М.Н.Протасов, исполнительный директор объединения работодателей П.Г.Резонов, члены Ассоциации работодателей.

На повестке дня был рассмотрен вопрос о приеме в члены Ассоциации работодателей организации Октябрьского района и представлен к обсуждению отчет о работе Ассоциации за 2016 год.

Главный врач МБУЗ ЦРБ В.И.Подройкина рассказала о работе по внедрению рекомендаций по практической деятельности социальных партнеров в Российской Федерации по продвижению Рекомендации Международной организации труда о ВИЧ, СПИД в сфере труда.

Рассмотрев все вопросы, вынесенные на повестку дня, и выслушав комментарии членов Совета по каждому вопросу, единогласным голосованием были одобрены и утверждены все рассматриваемые вопросы.

Руководство Октябрьского района выразило озабоченность о снижении поступления налогов в бюджет района от предприятий малого бизнеса.

Депутатский корпус района и Администрация Октябрьского района призвали работодателей района к более тесному взаимодействию в решении вопросов, возникающих в ходе работы предприятий и реализации инвестиционных проектов.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75




Теги: