18.05.2017 | Просмотров: 972

Состоялось заседание Градостроительно - инженерного Совета

17 мая 2017 года в Администрации Октябрьского района под руководством заместителя главы Администрации района по инвестиционному развитию – главного архитектора М. Н. Протасова состоялось заседание Градостроительно – инженерного Совета Октябрьского района.

Открывая заседание М.Н.Протасов отметил, что рассматривая каждое конкретное предложение наших будущих инвесторов, у нас есть возможность здесь на этом Совете высказаться всем, кто вовлечен в градостроительную тематику и на основе мнений компетентных коллег выстроить дальнейшие управленческие решения в этой сфере.

Сегодня вопросами для обсуждения стало размещение стоматологической клиники в ст.Кривянской, породного отвала на территории Краснолучского сельского поселения, павильона по оказанию ритуальных услуг в Артемовском поселении и размещение столовой в п.Персиановский.

Членами Совета были даны подробные рекомендации по размещению объектов в населенных пунктах Октябрьского района и высказаны предложения и пожелания для дальнейших действий по оформлению документов.

По всем рассмотренным вопросам все члены Совета вынесли положительные решения.

 

Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@ Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360) 2-07-75






Вконтакте
Одноклассники