На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Бесплатное обучение по привлечению финансирования через краудфандинг

18.08.2017 | Просмотров: 866

Почему важно попасть в «Школу краудфандинга» в Ростове

Три дня подряд – с 18 по 20 августа, – СО НКО и предприниматели Ростовской области смогут на практике узнать, как использовать краудфандинг для эффективного финансирования и продвижения своих проектов и идей.

В рамках образовательного курса люди узнают, как с помощью краудфандинга привлечь спонсоров и партнёров. Как показывает практика, на один проект приходится от 100 тысяч рублей до нескольких миллионов.

Авторы проектов ничем не рискуют. Краудфандинг не требует возврата денег – это не кредит или займ. Это подтверждает опыт тысяч проектов по всему миру, в том числе в России.

А результат может превзойти все ожидания.

Почему это просто в применении

Краудфандинг – это простая методика привлечения безвозвратного финансирования в три этапа. Для воплощения идеи не нужно долгое обучение (образование) или выделение специального бюджета.

Эксперты крупнейшей в России краудфандинговой платформы Planeta.ru (г.Москва) обучат технологиям, позволившим более 4300 проектам привлечь почти 700 млн. рублей на реализацию совершенно различных идей.

Как это будет в Ростове

Открытая вводная лекция по краудфандингу состоится 18 августа в 15.00 в свободном пространстве «Циферблат» (г. Ростов-на-Дону, ул. Соколова, д.46). Лекционная программа первого дня будет доступна всем желающим.

19-20 августа участники двухдневного интенсива переместятся в Торгово-промышленную палату Ростовской области (г Ростов-на-Дону, пр. Кировский, д. 40а, 4 этаж, актовый зал). Принять участие в мастер-классах этих двух дней смогут только участники, прошедшие предварительный отбор.

Под руководством экспертов участники создадут черновики своих краудфандинговых проектов и представят их экспертной комиссии. Эксперты Planeta.ru рекомендуют приходить на практический интенсив в парах: так работа над черновиком крауд-проектов будет интенсивнее и быстрее. Подать заявку на участие нужно до 18 августа по ссылке https://school.planeta.ru/school/30



Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района
@Миронова Татьяна Анатольевна, начальник отдела
тел.8(86360)2-10-45 




Теги: