На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


VII региональная выставка-ярмарка «Шахты-ЭКСПО 2017»

21.08.2017 | Просмотров: 960
27 августа 2017 года в 10.00 часов в г. Шахты по ул. Шевченко пройдет VII ежегодная региональная выставка-ярмарка донских производителей товаров и услуг «Шахты-ЭКСПО 2017», принять участие, в которой приглашаются организации и учреждения всей Ростовской области. 


Традиционно «Шахты-ЭКСПО» - это яркое, красочное мероприятие, которое сопровождается выступлением артистов и встречей гостей города. Из года в год в мероприятии принимают участие свыше 100 предприятий производственной сферы, торговой деятельности и сферы услуг. В текущем году ожидается более 200 участников. Подобное объединение отраслей расширяет представление о возможностях бизнес-сообщества донского региона, подтверждает имеющийся высокий производственный, экономический, инвестиционный и культурный потенциал Ростовской области. Для предприятий это превосходная возможность ознакомить широкую общественность с деятельностью организаций и учреждений.

Для посетителей – это интересное времяпровождение, возможность узнать что-то новое о товаре, производителе и предприятии в целом, а так же возможность приобрести товар по выгодным ценам.

Данное мероприятие впервые будет организовано с участием Ростовского регионального отделения «Опора России».

По вопросам регистрации и участия обращаться по тел.: 8(928)188-33-38 Оксана, e-mail:pukhliakova@bk.ru. 


Отдел социально-политических коммуникаций Администрации Октябрьского района
@Миронова Татьяна Анатольевна, начальник отдела
тел.8(86360)2-10-45




Теги: