На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Е.П. Луганцев рассмотрел ход работ по восстановлению церкви в с. Алексеевка

07.09.2017 | Просмотров: 868

Е.П. Луганцев рассмотрел ход работ по восстановлению церкви в с. Алексеевка
 

6 сентября 2017 года состоялась рабочая поездка председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П. Луганцева в Алексеевское сельское поселение. Вместе с главой Администрации поселения Н.И. Лофиченко и председателем Собрания депутатов – главой Алексеевского сельского поселения С.Н. Герасименко глава района Е.П. Луганцев провёл встречу с депутатами, предпринимателями и фермерами Алексеевского, Персиановского и Красюковского сельских поселений.

 

Главы поселений проинформировали главу Октябрьского района о ходе и сроках завершения работ по восстановлению церкви Успения Пресвятой Богородицы в с. Алексеевка. Восстановление церкви осуществляется по просьбе жителей Алексеевского поселения и по инициативе главы Октябрьского района Е.П. Луганцева, фермеров и депутатов Алексеевского сельского поселения Герасименко С.Н. и Жорина А.Г. За два года работ в строительство церкви направленно 2300,0 тыс. рублей.

 

Для завершения работ осталось выполнить работы по окраске стен, уложить плитку на полы и ступени, монтаж осветительного оборудования, оформление иконостаса, благоустройство территории.

 

Работы планируются завершить в этом году.

 

Собрание депутатов Октябрьского района

@Скорая Наталья Александровна, заведующая сектором по организационной и правовой работе

тел.8(86360)2-10-90




Теги: