На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Мясокомбинат «Евродон» увеличит число работников на 30% до конца года

20.10.2017 | Просмотров: 740

Мясокомбинат «Евродон» увеличит число работников на 30%  до конца года

В связи с расширение производства и планируемым выходом на ежемесячный выпуск более 12 тысяч тонн продукции с декабря 2017 года на МПК «Евродон» (мясоперерабатывающий комплекс агрохолдинга по производству индейки в Октябрьском районе) открыто более 500 новых вакансий.

- Сегодня МПК в Октябрьском районе Ростовской области уже работает 1600 человек – для выхода на планируемые объемы требуется еще 500. Мы ждем людей, которые вольются в наши ряды, чтобы расти вместе с пионером и лидером двух российских аграрных отраслей, - комментирует глава компании Вадим Ванеев. - Всего в холдинга работает более 7000 человек. Вместе с семьями – это не менее 15000 человек, у которых есть уверенность в завтрашнем дне.

Заработная плата в группе «Евродон» превышает среднюю зарплату по отрасли на 50%, отмечают в Минсельхозе, и составляет (в зависимости от сложности и ответственности позиции) от 20 до 40 тыс рублей. Плюс - полный социальный пакет. Мясокоминат работает уже более 10 лет, за это время его производственная мощность выросла в несколько раз, появились свои передовики и ветераны производства.


Справка 

Агрокластер «Евродон», основатель и лидер двух аграрных отраслей в России – индейки и утки.

Индолина и Утолина - русский продукт с экспортным потенциалом.

Основными преимуществами комплексов является использование лучших мировых достижений, кластерный подход к организации производства, технологии замкнутого цикла.

Компания самостоятельно производит инкубационное яйцо, инкубирует его, производит сама корма для птицы, выращивает птицу и перерабатывает продукцию, имеет собственную логистику.

Все объекты построены с нуля в чистом поле. Только инфраструктуры построено более 1000 км.

Всего объекты агрокластера занимают территорию свыше 2000 га.


Пресс-служба "Евродона"
тел.8(863)305-35-14




Теги: