10.11.2017 | Просмотров: 823

Общественные слушания по благоустройству парка по ул. Мокроусова
В рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Октябрьского района, 9 ноября 2017 года в малом зале районного Дворца культуры состоялось общественное обсуждение дизайн-проекта благоустройства парка по ул. Мокроусова в р.п. Каменоломни. 



В обсуждении проекта приняли участие жители р.п. Каменоломни, представители общественных организаций, предприниматели и руководители коммерческих организаций, муниципальные служащие, представители средств массовой информации.

 

Руководитель ООО «Группа компаний «Жизнь, генеральный директор В.В. Пышко представил к рассмотрению дизайн-проект парка по ул. Мокроусова, включающий в себя концепцию благоустройства, принципы зонирова-ния территории, спецификацию используемых материалов и малых архитек-турных форм, планы по озеленению и освещению территории.

 

Присутствующие на обсуждениях граждане проявили активную позицию, проектировщику было задано множество вопросов, на которые В.В. Пышко дал развернутые ответы, а также предложены идеи для включения в концепцию благоустройства.

 

Итогом стало единогласное принятие дизайн-проекта парка р.п. Каменоломни.






Вконтакте
Одноклассники