06.12.2017 | Просмотров: 859

Управление туристским брендом Ростовской области
В рамках разработки маркетинговой стратегии развития туристской привлекательности Ростовской области главным специалистом по туризму отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Администрации Октябрьского района пройдено обучение по программе «Управление туристским брендом Ростовской области» разработанной ООО «Город-Парк» по заказу министерства экономического развития Ростовской области. Данное обучение состояло из трех модулей, которые проходили 17, 21 и 29 ноября. 


В процессе данного обучения была презентована единая визуальная концепция региона как система брендирования муниципальных образований Ростовской области. А так же рассмотрены вопросы продвижения региона в системе массовых коммуникаций, позиционирования муниципальных образований как туристически привлекательных, организации и проведения событийных мероприятий.

Результатом обучения стали совместные планы муниципальных образований по развитию туристической отрасли при поддержке управления развития туризма и межрегиональных связей Правительства Ростовской области.

Всем участникам успешно прошедшим обучение в торжественной обстановке были вручены сертификаты.

Отдела культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации Октябрьского района
@Охрименко Галина Михайловна, главный специалист по туризму
тел. 8(86360) 2-08-94






Вконтакте
Одноклассники