07.12.2017 | Просмотров: 871

Руководители района приняли участие в открытии нового офиса «Евродон» в п.Каменоломни
5 декабря 2017 года в п.Каменоломни состоялось торжественное открытие офиса ГК «Евродон». 


В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области О.П.Горбанева, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области С.В.Полуляшная, председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, генеральный директор компании «Евродон» В.Ш.Ванеев, директор компании «Евродон» по производству А.П.Сохинов. Просторное современное здание в центре п.Каменоломни даст возможность принимать партнеров и экспертов компании в комфортных условиях.

Здание расположено неподалеку от нового международного аэропорта «Платов» и, главное, близко к основным производственным объектам агрокластера.

- Достижения, успехи и факты развития агрохолдинга на фоне пройденных испытаний говорят о его мощном потенциале, — отметила заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области РО О.П.Горбанева на открытии нового офиса группы «Евродон».

- Для нас и всех жителей Октябрьского района – честь и радость, что «Евродон» растет и развивается именно на нашей земле и славит донскую землю своим качественным продуктом, распространяя его по всей России, — подчеркнул председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П.Луганцев.

- Все знают, какие трудности и проблемы преследовали нашу компанию несколько прошедших лет. На семь месяцев в 2017 году нам пришлось остановить производство. Не все компании прошли бы такое испытание. «Евродону» удалось не только выйти из этой тяжелейшей ситуации с честью, но и усилить свои рыночные позиции. Своевременную помощь оказали власти всех уровней и стратегические партнеры ГК «Евродон». Спасибо всем от всей семитысячной команды «Евродона», — сказал В.Ш.Ванеев.

- Достойный офис, для достойной компании, реализующей самые масштабные инвестиционные проекты на территории Октябрьского района. Здание расположено в самом «сердце» района – п.Каменоломни, - отметила глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева и пожелала компании дальнейшего роста и развития.

Производство – несмотря на сложности — выходит на новые рубежи. С 10 декабря 2017 года ежедневное производство составит 550 тонн мяса индейки. 25 фур полезного качественного продукта будет ежедневно отправляться российскому потребителю. Такой темп позволит выйти на ежемесячные объемы в 12,5 тыс тонн мяса индейки – столько ближайшие конкуренты производят за 2,5 месяца, то есть, почти за квартал.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75






Вконтакте
Одноклассники