12.02.2018 | Просмотров: 991
Приглашаем работодателей Октябрьского района принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. 


Конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе, оператором конкурса выступает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (125252, г. Москва, пр. Березовой рощи, д.4, офис.201; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность» (прямая ссылка на страницу конкурса http://www.aetalon.ru/contests/successandsafety), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации. Срок приема заявок - до 09.03.2018 г.

Должностным лицом министерства труда области, ответственным за предоставление информации на Всероссийский конкурс, является главный специалист отдела управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда Оксана Николаевна Алиханова: тел. (8-863)210-11-38; e-mail: oot104@protect.donpac.ru.

С учетом количества участников и суммарной оценки результатов участников конкурса, будет формироваться рейтинг лучшего субъекта Российской Федерации и муниципального образования в области охраны труда.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках четвертой Всероссийской недели охраны труда - 2018 в г. Сочи в период с 9 апреля по 13 апреля 2018 года с участием руководителей Правительства Российской Федерации и представителей всех субъектов Российский Федерации.


Финансово-экономическое управление Администрации Октябрьского района
@Горшкова Светлана Викторовна, заведующий сектором по экономическому анализу и труду
тел.8(86360) 2-31-82






Вконтакте
Одноклассники