На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


В Ростове-на-Дону пройдет первый «Южный Demo day»

04.04.2018 | Просмотров: 905
12-13 апреля в Ростове-на-Дону пройдет «Южный Demo day» – первая конференция инвесторов и стартапов на юге России. Разработчики смогут пообщаться с экспертами и презентовать проекты для инвестирования.

В мероприятии примут участие авторы проектов разных направлений, представители ведущих компаний донского региона, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Всего организаторы ожидают на конференции около 300 человек.

Программа рассчитана на два дня. В первый пройдут лекции, экспертные консультации для основателей стартапов по вопросам развития проектов, а также форсайт-сессия по развитию инфраструктуры венчурных инвестиций в регионах, в том числе обсуждение возможных законодательных инициатив. 13 апреля состоятся краткие презентации проектов, а также индивидуальные встречи экспертов, разработчиков и инвесторов.

Узнать больше о мероприятии можно на сайте: http://demoday.south-itpark.ru/.

Справочно. Южный ИТ-парк выступает организатором мероприятия. Он создан в 2014 году в качестве структурного подразделения АО «Региональная корпорация развития» по инициативе губернатора Ростовской области Василия Голубева. Южный IT-парк вошел в топ-10 лучших акселераторов России. Для резидентов предусмотрена четырёхмесячная обучающая программа и экспертная поддержка по развитию бизнеса.


По материалам сайта Правительства Ростовской области



Теги: инвестиции, ИТ, мероприятие, форум, ИТ-парк,