16.04.2018 | Просмотров: 832
Департамент потребительского рынка Ростовской области организовал проведение конкурса на «Лучшее оформление объектов потребительской сферы в преддверии ЧМ-2018». Конкурс будет проходить до 28 мая.

- Перед началом мундиаля и во время его проведения необходимо создать для гостей и жителей Ростовской области праздничное настроение, и здесь ключевым моментом является внешний вид предприятий потребительской сферы и нестандартные подходы в оформлении, - прокомментировала решение о проведении конкурса директор донского департамента потребительского рынка Ирина Теларова. - Конкурс проводится с целью выявления самых креативных, эксклюзивных обликов предприятий потребительской сферы, а также повышения эстетической выразительности их оформления.

В конкурсе могут принимать участие все объекты потребительского рынка, осуществляющие деятельность на территории Ростовской области по следующим номинациям:

лучшее предприятие по оформлению объектов торговли;
лучшее предприятие по оформлению объектов общественного питания;
лучшее предприятие по оформлению объектов бытовых услуг.

По словам организаторов, основными критериями оценки участников конкурса являются наличие элементов праздничной тематики в оформлении интерьеров, индивидуальное оформление входной зоны и витрин, наличие наружной рекламы, буклетов и информационных материалов о предприятии, наличие световых подсветок и их использование в темное время суток, благоустройство прилегающей территории.

Для отбора победителей конкурса сформирована конкурсная комиссия, в состав которой входят представители органов исполнительной власти, силовых и контрольных ведомств, общественных организаций, а также уполномоченных структур по проведению ЧМ-2018.

Церемония награждения победителей конкурса пройдет в торжественной обстановке с вручением дипломов и призов.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии с названием предприятия на электронный адрес департамента dprro@donland.ru и написать в теме сообщения слово «Конкурс».

По материал официального портала Правительства Ростовской области





Вконтакте
Одноклассники