На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


В Октябрьском районе открылось кафе быстрого питания

12.07.2018 | Просмотров: 962

В Октябрьском районе открылось кафе быстрого питания
В Октябрьском районе на 1015 км федеральной автодороги «М4-Дон» на территории Красюковского сельского поселения состоялось открытие кафе быстрого питания «Помпончик», в котором приняла участие глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, глава Администрации Красюковского сельского поселения В.И.Бугаев, руководитель кафе Д.О.Коваленко.

Торговая марка “Помпончик” была зарегистрирована в 2011 г. в г. Москва. На сегодняшний день в России сеть объединяет 50 кафе, в Ростовской области с вводом в эксплуатацию этого кафе станет - 7 .

- С открытием кафе быстрого питания «Помпончик» будет создано 25 новых рабочих мест со средней заработной платой 22,0 тыс. рублей, общий объем инвестиций 20,0 млн.рублей, - отметила Л.В.Овчиева.

Заведения сети «Помпончик» представляют собой кафе, работающие в местах высокого транспортного и пешеходномиго трафика на основе традиционной российской кухни. В традиционное меню входят пончики, чебуреки, чебуролы, вареники, пельмени, супы, пирожки, чебуреники, закуски и салаты, холодные и горячие напитки.



Теги: Октябрьский район, инвестиции, туризм, потребительский рынок,