15.08.2018 | Просмотров: 851
                      Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации подпрограммы «Развитие международного, межрегионального сотрудничества и поддержка экспортной деятельности в Ростовской области» государственной программы Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 25.09.2013 № 599, минэкономразвития области оказывает финансовую поддержку организациям-производителям Ростовской области по следующим направлениям: - возмещение части затрат, связанных с сертификацией продукции и систем менеджмента качества; - возмещение части затрат, связанных с участием в выставочных мероприятиях за рубежом.

Контактная информация, а также постановления, регламентирующие порядок предоставления субсидий, размещены на официальном портале экспортной деятельности «DonExport».

Дополнительную информацию о формах поддержки субъектам предпринимательства можно получить в секторе по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района по тел. (86360)2-34-75.

По материалам Министерства экономического развития Ростовской области





Вконтакте
Одноклассники