На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Администрация Октябрьского района обеспокоена работой Агрохолдинга «Евродон» и поддерживает Петицию в поддержку Вадима Ванеева!

25.09.2018 | Просмотров: 800

Администрация Октябрьского района обеспокоена работой Агрохолдинга «Евродон» и поддерживает Петицию в поддержку Вадима Ванеева!
Уникальный для России комплекс является самым крупным проектом за последние десять лет на мировом индейководческом рынке. Группа компаний «Евродон» была основана в Октябрьском районе в 2003 году.

Агрохолдинг поставляет на российский рынок мясо индейки под маркой «Индолина» и мясо утки под маркой «Утолина». Успешное развитие компании «Евродон» позволило создать в Октябрьском районе более 3000 рабочих мест.

Достижения, успехи и факты развития агрохолдинга на фоне пройденных испытаний говорят о его мощном потенциале. Для всех жителей Октябрьского района — честь, что группа компаний «Евродон» растет, развивается и славит донскую землю своим качественным продуктом по всей России.

Со старта мясных проектов Агрохолдинга «Евродон», на российский рынок выпущено около 500 тысяч тонн мяса индейки и утки, что составило примерно по 4 кг полезного продукта на каждого россиянина. И большая часть его произведена в Октябрьском районе.

Группа компаний «Евродон» – один из главных градообразующих предприятий нашего района. Налоговые поступления в бюджет района составляют более 9%, которые направляются на улучшение качества жизни в наших населенных пунктах: образование, культуру, здравоохранение.

Просим не оставаться равнодушными и предоставить возможность в дальнейшем развиваться Группе компаний «Евродон».

Поддержать Петицию Вы можете, перейдя по ссылке.

Управления инновационного развития Администрации Октябрьского района Ростовской области
@Байздренко Александр Сергеевич, начальник
тел:8(86360) 2-31-77



Теги: Октябрьский район, евродон,