На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Кейс-конференция «Франчайзинг как драйвер развития малого и среднего предпринимательства»

02.10.2018 | Просмотров: 928
3 октября 2018 г. в Ростове-на-Дону в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни», национальной премии «Бизнес-Успех» состоится кейс-конференция «Франчайзинг как драйвер развития малого и среднего предпринимательства».

Мероприятие организует АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области.

Кейс-конференция станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, общественных организаций и бизнес-сообщества региона по обсуждению франчайзинга как одного из перспективных направлений открытия и ведения успешного бизнеса.

Программа мероприятия включает в себя три сессии: «Как грамотно выбрать франшизу», «Как создать и продвигать франшизу» и «Инструменты продвижения российских компаний за рубежом. Правовая охрана товарных знаков за рубежом».

Спикерами конференции выступят: Татьяна Михайлецкая - сертифицированный эксперт CFE (Certified Frinchise Executive), управляющий партнер международной консалтинговой компании АйФранч; Василь Газизулин - основатель международной компании в области создания и продвижения бизнес-франшиз TopFranchise.com; Александр Санеев - руководитель регионального подразделения «Российский экспортный центр» в Ростове-на-Дону.

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества принять активное участие в указанном мероприятии.

Участие в конференции бесплатное.
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация! Зарегистрироваться на мероприятие.

Дата мероприятия: 3 октября 2018 года. Место: Ростов-на-Дону, Пушкинская, 175 А, (Донская государственная публичная библиотека), выставочный зал (1 этаж).

Дополнительную информацию по условиям участия можно получить по Email: hatlamajiyan@rrapp.ru и по телефону 8 (863) 308 19 11 (доб. 313).

По материалу Портала малого и среднего предпринимательства Ростовской области



Теги: МСП, форум, предпринимательство,