На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


«День открытых дверей» для предпринимателей

18.10.2018 | Просмотров: 890
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области проводит акцию - «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Акция проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

В рамках акции пройдет индивидуальное консультирование предпринимателей, в ходе которого можно будет получить ответы на актуальные вопросы о контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства; о мерах, принятых к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей; а также о предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Акция будет проводиться 18 октября года с 12.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, ул. 18-я линия, д.17, каб. 1), а также в территориальных отделах управления. Обращаться по адресу г.Шахты, улица Шеченко, 153. Предварительная запись не требуется.

Ведущий специалист по потребительскому рынку Администрации Октябрьского района
@Белых Ксения Васильевна
тел.8(86360)2-00-19



Теги: Октябрьский район, потребительский рынок,