На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


МФЦ поможет получить налоговое уведомление

29.10.2018 | Просмотров: 866
Уплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги за 2017 год необходимо не позднее 3 декабря 2018 года.

Между уполномоченным МФЦ Ростовской области и Управлением Федеральной налоговой службы по Ростовской области достигнута следующая договоренность. Для получения уведомления на уплату имущественных налогов следует обратиться в центральный офис МФЦ с паспортом. Бланки заявлений расположены на электронной стойке информирования, на которой размещены порядок и сроки предоставления услуги. Забор заявлений и их доставка в наловую службу осуществляется еженедельно. Услуга предоставляется на основании заявления о получения налогового уведомления.

Дубликты уведомлений и квитанции на уплату налогов будут передаваться сотрудником ИФНС в МФЦ в непрозрачных конвертах, и выдаваться налогоплательщику при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Теперь налогоплательщики могут получить уведомления и квитанции в шаговой доступности, что особенно актуально для работающих граждан. Центр государственных и муниципальных услуг Октябрьского района «Мои Документы» работает 5 дней в неделю без перерыва на обед.

Уважаемые заявители! Обращаться по адресу: Октябрьский район, р.п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67. Конт. тел. 8(86360) 2-12-27.

МАУ "МФЦ" Октябрьского района
@Карпова Юлия Львовна, директор
тел: (86360) 2-12-27



Теги: Октябрьский район, МФЦ, налоговое уведомление,