На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Василий Голубев дал старт работе туристского портала «Тихий Дон»

21.07.2016 | Просмотров: 1064
 30 июня губернатор Василий Голубев дал старт работе официального туристского портала Ростовской области «Тихий Дон»(tikhiidon.ru/).

Теперь гости Донского края и его жители смогут в удобном формате получить подробную информацию обо всех достопримечательностях региона, объектах исторического и культурного наследия, а также местах отдыха и досуга. Портал не просто информирует – он помогает путешествовать: позволяет выбрать маршрут, спланировать поездку, заказать услуги, оценить затраты и даже определить, какие сувениры привезти с берегов Тихого Дона.

Губернатор уверен, что новый интернет-продукт станет хорошим инструментом для продвижения туристических возможностей региона как в России, так и за её пределами:

«Донской край – уникальная достопримечательность России. Ежегодно к нам приезжают более 1 млн туристов, и за пять лет турпоток в Ростовской области вырос на 27%. Нам есть что показать гостям, и мы будем это делать с помощью современных технологий – через удобный и информативный туристский портал, который прекрасно выглядит и работает на всех доступных платформах. Немаловажно отметить, что портал был подготовлен без бюджетных затрат».

По материалам инвестиционного портала Ростовской области



Теги: