03.12.2018 | Просмотров: 817
30 ноября 2018 года на базе Южно-Российского института управления РАНХиГС состоялся региональный форум «Госзаказ и конкуренция Дона – 2018», в котором приняли участие сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства и отдел муниципальных закупок комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Октябрьского района.

В мероприятии участвовали федеральные эксперты, руководители региональных и муниципальных органов власти, курирующие вопросы закупок и развития конкуренции, крупнейшие региональные заказчики (представители госкорпораций), а также представители малого и среднего бизнеса.

В ходе работы форума обсудили механизм развития конкуренции, тренды развития законодательства о контрактной системе, а также подготовку к их практической реализации в условиях перехода на цифровые способы осуществления закупок.

Также рассмотрены актуальные вопросы реализации таких механизмов поддержки МСП, как «доращивание» их до участников закупок крупнейших заказчиков (в том числе, корпораций).

Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района
@Шаповалова Яна Сергеевна, заведующий сектором
тел.: 8 (86360) 2-34-75





Вконтакте
Одноклассники