На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона»

16.01.2019 | Просмотров: 687
Министерством экономического развития Ростовской области на основании Положения о ежегодном конкурсе «Лучший экспортер Дона», утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 18.11.2011 № 140 «Об организации и проведении ежегодного конкурса «Лучший экспортер Дона», объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2018 года.

Минэкономразвития области принимает заявки от экспортеров Ростовской области до 31.03.2019.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на территории Ростовской области.

Победителям и участникам конкурса будут вручены награды, а также обеспечена информационная поддержка в течение года со стороны Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить в секторе по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района 8 (86360) 2-34-75.

Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района
@Шаповалова Яна Сергеевна, заведующий сектором
тел.: 8 (86360) 2-34-75



Теги: Октябрьский район, МСП,