13.03.2019 | Просмотров: 763
28 марта в ТПП Ростовской области пройдет XIII Инвестиционная сессия. Организаторы: Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области», ОАО «Региональная корпорация развития», АНО «Агентство инноваций Ростовской области», Южный Федеральный Университет, Донской Государственный Технический Университет, Консалтинговая группа «MauerGroup».

Информационный партнер: Аналитический центр «Эксперт Юг».

Целью проведения XIII Инвестиционной сессии является продвижение проектов и привлечение инвестиций в рамках организации встречи инициаторов перспективных инвестиционных проектов с экспертами, организациями инфраструктуры поддержки федерального и регионального уровней, потенциальными инвесторами и другими заинтересованными организациями.

На мероприятии инициаторам проектов, прошедших предварительный отбор, предоставляется возможность представить участникам инвестиционной сессии презентации проектов, перспективы их реализации и потенциал производственной кооперации.

Непосредственное взаимодействие с командами бизнес-инициатив позволит потенциальным инвесторам получить более объективную информацию о проектах, что повысит вероятность их инвестирования. Инициаторы проектов, в свою очередь, получат из первых рук информацию о требованиях и условиях такого инвестирования и смогут вести диалог с инвесторами на профессиональном уровне.

Приглашаем к участию разработчиков инвестиционных проектов, экспертов, потенциальных инвесторов и иных заинтересованных лиц.

В рамках подготовки к инвестиционной сессии ТПП Ростовской области оказывает содействие инициаторам проектов в оформлении презентаций проектов, для качественной подготовки выступлений проводит предварительные слушания проектов с участием региональных экспертов. По результатам экспертизы проводится отбор проектов для представления на сессии.

Мероприятие состоится в ТПП Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский 40а, 4 этаж, конференц-зал. 

Предварительный просмотр проектов экспертами ТПП Ростовской области состоится 20 марта 2019 г. в 14:00 в конференц-зале ТПП (4 этаж).

Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация участников.

Информацию об участнике (ФИО, должность, контакты) необходимо предоставить в оргкомитет. Оргкомитет: Управление инвестиций и инноваций ТПП Ростовской области, тел.: (863) 263-12-42, e-mail: invest@tppro.ru.

Контактное лицо: Можин Станислав, тел.: 8-928-903-52-26.

Анкета проекта участника XIII Инвестиционной сессии

Инвестиционный портал Ростовской области






Вконтакте
Одноклассники