24.04.2019 | Просмотров: 696

Октябрьский район принял участие в инсайт-форуме «Мой бизнес»
Первый инсайт-форум «Мой бизнес», организованный Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (РРАПП) при поддержке Правительства Ростовской области, прошел на «Ростов-Арене» 23 апреля.

В форуме приняли участие представители более 300 предпринимателей, представители исполнительной и законодательной власти Ростовской области, институтов развития бизнеса и деловых сообществ региона.

Программа форума включала welcome-сессию «Бизнес и власть: диалог на равных?» с участием министра экономического развития региона Максима Папушенко, представителей Торгово-промышленной палаты Ростовской области и Ростовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

В ходе форума обсуждалась реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Ростовской области.

Также на форуме работала образовательная платформа, на которой успешные предприниматели из разных регионов делились своим опытом и представляли лайфхаки для бизнеса.


Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района
@Шаповалова Яна Сергеевна, заведующий сектором
тел.: 8 (86360) 2-34-75





Вконтакте
Одноклассники