10.06.2019 | Просмотров: 647

Развитие ООО «МРТ плюс»
Государство каждый год проводит программы по территориальной и государственной гарантиям, благодаря которым нуждающееся население может получить необходимую услугу по предъявлению полиса обязательного медицинского страхования. Каждый частный медицинский центр в свою очередь может вступить в реестр проводимых программ, и работать с выделенным финансово-хозяйственным объемами государственных средств. С 2018 года диагностические центры «МРТ плюс» находящиеся в п. Каменоломни и г. Новочеркасске, начали предоставлять услуги по полисам ОМС.

На сегодняшний день все нуждающиеся могут пройти МРТ, СКТ и УЗИ диагностику в данных центрах, предварительно получив направление у лечащего доктора по месту жительства.

Так же, как и государство, диагностический центр «МРТ плюс» стремится к развитию и предоставляет населению все новые виды услуг.

В настоящее время на территории центральной районной больницы ведется реализация инвестиционного проекта - реконструкция диагностического центра «МРТ плюс» в п. Каменоломни, в августе текущего года планируется открытие современного физиотерапевтического отделения, оснащенного передовым оборудованием в сфере физиотерапии, и вероятно, что в дальнейшем такие услуги сможет получить пациент по полису ОМС.

Объем инвестиций по новому направлению компании составит порядка 10 млн. рублей.

Директор ООО "МРТ плюс" А. М. Кравцов
тел.: 89289022000





Вконтакте
Одноклассники