На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Заседание Совета по инвестициям

10.08.2016 | Просмотров: 1069

Заседание Совета по инвестициям
Сегодня, 10 августа, в Администрации Октябрьского района состоялось заседание Совета по инвестициям при Главе Администрации Октябрьского района, под председательством заместителя Главы Администрации М.Н.Протасова.

В заседании приняли участие отделы архитектуры и сопровождения проектов, инвестиционного развития, КУМИ, ФЭУ, юридический отдел, сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства, а также инвесторы Октябрьского района.

«Улучшение инвестиционного климата один из актуальных вопросов развития Октябрьского района и мы должны работать над тем, чтобы создавать более благоприятные условия для инвесторов на нашей территории», - отметил М.Н.Протасов.

Работа инвестиционного совета направлена, прежде всего, на обсуждение вопросов, возникающих у инвесторов, кто реализовывает свои бизнес-проекты на территории нашего района, рассмотрение определенных административных барьеров.

На повестке дня заседания совета рассмотривалась реализация инвестиционных проектов в сфере строительства: автосалона на а/д М-4 ДОН, магазина строительных материалов в п. Персиановский, логистического центра овощной продукции в п. Интернациональный, жилых домов в сл.Красюкоской и комплекса по производству снековой продукции в ст. Бессергеневской.

Инвесторы доложили о текущем состоянии и перспективах реализации своих проектов, все замечания и рекомендации, вынесенные в процессе обсуждения инвестиционных проектов, были занесены в протокол для дальнейшего рассмотрения и исполнения.



Теги: