На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Предпринимателей района приглашают к участию в конкурсе

15.01.2020 | Просмотров: 524

Предпринимателей района приглашают к участию в конкурсе
В рамках национальной программы «Цифровая экономика» с 16 декабря Фонд содействия инновациям принимает заявки на участие в конкурсе «Международные программы».

Конкурс ориентирован на поддержку российских организаций, выполняющих перспективные разработки и имеющих зарубежных партнеров, за счет взаимодействия с которыми возможно повысить конкурентоспособность своей продукции и коммерциализировать результаты научно-технической деятельности путем получения доступа к передовым технологиям и экспертизе.

Заявки принимаются с 10:00 16 декабря 2019 года до 10:00 14 апреля 2020 года.

Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям в размере не более 15 млн рублей при условии софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств третьих лиц в размере не менее 50% от суммы гранта.

Срок выполнения НИОКР – 18 или 24 месяца.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица, находящиеся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства и подавшие заявки с приложением необходимых документов в информационной системе Фонда.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Фонда содействия инновациям.


Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района
@Чеботарева Яна Сергеевна, заведующий сектором
тел.: 8 (86360) 2-34-75



Теги: Октябрьский район, МСП, Международные программы,