На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Заседание Рабочей группы по внедрению стандарта развития конкуренции

29.01.2020 | Просмотров: 455

28 января 2020 года в Администрации района состоялось заседание рабочей группы по внедрению стандарта развития конкуренции на территории района, под председательством заместителя главы Администрации Октябрьского района С.В.Федосеева.

Заседание прошло с участием заместителей главы Администрации района, начальников отделов, руководителей структурных подразделений Администрации.

В ходе заседания рассмотрен вопрос актуализации перечня товарных рынков «Дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Октябрьском районе на основании новой редакции стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р.

Члены рабочей группы обсудили действующие рынки для содействия развитию конкуренции, а также необходимость включения новых рынков для развития в Октябрьском районе.

После согласования и утверждения перечня рынков, будет актуализирована дорожная карта в соответствии с ключевыми показателями развития конкуренции до 2022 года.
 

Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района
@Чеботарева Яна Сергеевна, заведующий сектором
тел.: 8 (86360) 2-34-75




Теги: Октябрьский район, внедрение Стандарта развития конкуренции,