На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Предприниматели района приняли участие в онлайн-проекте Business Weekend

25.05.2020 | Просмотров: 512

Предприниматели района приняли участие в онлайн-проекте Business Weekend
В Октябрьском районе завершился обучающий онлайн-проект Business Weekend. В общей сложности на обучение было зарегистрировано более 120 предпринимателей и самозанятых граждан района.

Основные темы, затронутые спикерами проекта - "Актуальные меры государственной поддержки бизнеса в условиях пандемии», «Антикризисные методы продаж», «Эффективные инструменты маркетинга в кризис». «Изменения в законодательстве 2020».

Организатор данного мероприятия - АНО «РРАПП» при содействии министерства экономического развития Ростовской области.

Напомним, что в Администрации Октябрьского района по распоряжению главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой создана рабочая группа по реализации мер поддержки экономики. Возглавила рабочую группу заместитель главы Администрации района – начальник финансово-экономического управления Т.В.Юшковская. В состав вошли представители Администрации района, Межрайонной ИНФС №12 по Ростовской области и Центра занятости населения.

На территории Октябрьского района на сегодняшний день зарегистрирован 1671 субъект малого и среднего предпринимательства. Это – 4 средних, 57 – малых, 355 – микро предприятий и 1255 – индивидуальных предпринимателя. На текущий момент Администрацией района проведен их мониторинг, по результатам которого выявлено 515 субъектов, пострадавших от ситуации, связанной с профилактикой новой коронавирусной инфекции.

Вся информация о всех мерах поддержки бизнеса на территории Октябрьского района https://octobdonland.ru/info/news/news_30914.html.

Ведущий специалист по информационному обеспечению деятельности главы Администрации и работе со СМИ
@Л.В.Калмыкова
тел.: 8 (86360) 2-31-77



Теги: Октябрьский район, обучение,