25.02.2021 | Просмотров: 363

Глава КФХ Игорь Голдин отмечен наградой Законодательного Собрания РО
Сегодня, 25 февраля, в рамках Агропромышленного форума юга России (г. Ростов-на-Дону) глава крестьянско-фермерского хозяйства (КФХ) Игорь Голдин за высокие производственные показатели в сфере агропромышленного комплекса Октябрьского района, за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики Ростовской области, в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечен Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ростовской области.

Награду руководителю КФХ вручил заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области-председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества В. Н. Василенко.

Игорь Голдин в отрасли сельского хозяйства работает более 19 лет, все из них - главой крестьянского (фермерского) хозяйства.

Он - высококвалифицированный руководитель, уделяет большое внимание высокоэффективному использованию земель.

За годы работы И.В. Голдин внес значительный вклад в увеличение производства растениеводческой продукции. Работа над повышением плодородия почв, соблюдение высокой культуры земледелия, позволили иметь высокую урожайность зерновых.

Игорь Владимирович принимает активное участие в развитии социальной сферы Мокрологского сельского поселения.

Ведущий специалист по информационному обеспечению деятельности главы Администрации и работе со СМИ
@Л.В.Калмыкова
тел.: 8 (86360) 2-31-77





Вконтакте
Одноклассники