10.09.2021 | Просмотров: 497

Людмила Овчиева ознакомилась с ходом строительства завода BAUER
 Глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева ознакомилась с ходом строительства завода по производству оросительной техники в п. Интернациональном ООО «БАУЭР ТАГАНРОГ». 
 
Строящийся объект глава Администрации осмотрела вместе с управляющим директором предприятия Сергеем Коноваловым.
 
Так как строительство завода находится в стадии завершения, Людмила Владимировна с Сергеем Коноваловым обсудили вопрос сроков приобретения оборудования, набора кадров.
Глава Администрации обратила внимание управляющего директора предприятия на то, что в Октябрьском районе большое внимание уделяется благоустройству и развитию территорий: в настоящее время благоустраивается прилегающая территория, ведущая к предприятию. В связи с этим был обсужден вопрос взаимодействия Администрации района и ООО «БАУЭР ТАГАНРОГ» в данном направлении.
 
 Также Людмила Владимировна обозначила, что Октябрьский район заинтересован в том, чтобы в перспективе предприятие вошло в перечень «100 Губернаторских проектов». Это дает возможность получать льготы в приоритетном направлении, оказываемые Правительством Ростовской области.
И в завершении Людмила Овчиева и Сергей Коновалов обсудили планы развития предприятия в 2022 году.
 
Справочная информация:
Завод по производству оросительной техники в п. Интернациональном ООО «БАУЭР ТАГАНРОГ».
Объем инвестиций: 1,2 млрд. рублей.
Предназначен для изготовления труб и деталей оросительных установок (фронтальных и круговых) для сельского хозяйства.
Мощность предприятия - 500 шт. установок в год.
Завершение строительства планируется до 1.10.2021г.
BAUER является традиционной европейской компанией (Австрия), ведущей бизнес во всем мире, которая производит продукцию с соблюдением строгих европейских стандартов, обеспечивая тем самым высокое качество вплоть до мельчайших деталей.





Вконтакте
Одноклассники