13.07.2022 | Просмотров: 246

Союз работодателей приглашает к участию в международной выставке Китай-Евразия
Уважаемые руководители предприятий и организаций!

В период с 25 по 30 августа в г. Урумчи (Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР) в очном и онлайн формате состоится 7-ое ЭКСПО Китай-Евразия при поддержке Народного правительства Синьцзян-Уйгурского  автономного района, Министерства коммерции, Министерства иностранных дел и Китайского комитета содействия развитию международной торговли. ЭКСПО Китай-Евразия - масштабная национальная и международная выставка с участием представителей государственной власти Китая, других азиатских и европейских стран, руководителей международных организаций.

В рамках 7-го ЭКСПО запланированы выставки, включая онлайн, в следующих выставочных зонах: выставочная зона инвестиционного сотрудничества, международная выставочная зона и выставочная зона Гонконга, Макао и Тайваня, а также выставочная зона торговли товарами.
   
В ходе выставки, также будет проведен ряд мероприятий, посвященных строительству ключевого района Экономического пояса Шелкового пути, цифровой экономике, туризму и культуре, научно-техническому сотрудничеству, медицине и здравоохранению, трансграничной электронной коммерции, экспресс-логистике и другим областям.
       
В случае заинтересованности в участии в выставке необходимо направить заполненную форму заявки для зарубежных профессиональных посетителей (прилагается) на эл.почту: caeexpo@vip.163.com 
       
Исполнитель -  Рогина Милана Дмитриевна,  тел. (495) 663 - 04 - 04 доб. 1233

По другим вопросам  обращаться в Секретариат ЭКСПО Китай- Евразия – тел.: +86 991 2855507 +86 18690291003 – Инна.

 
По материалам Союза работодателей Ростовской области
 





Вконтакте
Одноклассники