11.05.2023 | Просмотров: 164

День сервиса
Опытом и механиками внедрения клиентоцентричности поделятся успешные бизнесмены региона.
 
Донским предпринимателям расскажут о работающих инструментах развития клиентского сервиса и внедрения клиентоцентричности в существующие бизнес-процессы на форуме «День сервиса».
 
Он пройдет 17 мая на площадке Центра истинных ценностей в Ростове-на-Дону. С упором на практику и применимость информации в работе, перед участниками выступят собственники и руководители компаний из сферы услуг.
 
Так, о сервисе в сфере медицины расскажет Светлана Кочмала, сооснователь и руководитель сети глазных клиник «ИРИС», о гостиничном сервисе - Наталья Ковальчук, генеральный управляющий «Отель Mercure Ростов-на-Дону Центр», о сервисе в сфере фитнес-индустрии - Михаил Плужников, владелец франшизы сетей World Class, Fitron, о ресторанном сервисе - Денис Щекотин, совладелец бистро «Морики», ирландского паба «St. Patrick`s Pub» и Анна Хихлунова, сооснователь Школы ресторанного менеджмента HoReCaGO. Об актуальных мерах господдержки малого и среднего бизнеса на Дону и о том, как их можно применять в целях повышения лояльности клиентов расскажет Яна Куринова, директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»).
 
Основная цель мероприятия – стимулирование развития, усиления и повышение уровня сервиса на территории Ростовской области в условиях импортозамещения и спроса на внутренний туризм.
 
Участие в форуме бесплатное благодаря Нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Организатором выступает Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.
 
Подробности и регистрация по ссылке https://mbrostov.ru/event/794

Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района
эл.почта: mb_octob@mail.ru
тел.: 8 (86360) 2-34-75





Вконтакте
Одноклассники