18.10.2024 | Просмотров: 132

18 дорог отремонтировали в районе в 2024 году
18 дорог общей протяженностью 19,5 км было отремонтировано в Октябрьском районе в 2024 году.

Благодаря участию Администрации Октябрьского района в национальном проекте «Безопасные и качественные дороги» отремонтированы шесть дорог в Коммунарском, Персиановском и Краснокутском поселениях.

Также обновили дорожное полотно на нескольких улицах в поселке Каменоломни, на подъездной дороге к хутору Марьевка, по улице Дорурс в станице Кривянская, улице Луговая в хуторе Марьевка и других.

Весной в Октябрьском районе продолжился начавшийся ранее капитальный ремонт автодороги Шахты–Цимлянск. Этой важной магистралью пользуются почти 20 тысяч местных жителей.

В текущем году работы затронули участок от хутора Мокрый Лог в сторону поселка Новозарянский. Работы продолжатся в 2025 году.

В октябре 2024 года завершился ремонт отрезка трассы Новочеркасск–Каменоломни до магистрали, соединяющей райцентр с автодорогой Шахты– Раздорская–Цимлянск. Данный объект имеет важное значение для экономики всей Ростовской области. Он обеспечивает транспортную связь между несколькими населенными пунктами региона.

Сейчас проводится работа по заключению контрактов на зимнее содержание дорог во всех поселениях Октябрьского района.



Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru тел.: 8 (86360) 2-04-51





Вконтакте
Одноклассники