На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Объявления

05.05.2023


К участию принимаются бизнес-достижения любого масштаба и вида – проекты по созданию объектов городской инфраструктуры, проекты-инициативы, социокультурные программы и события, проекты по улучшению жилищных условий и сохранению культурного наследия, экологические инициативы и многое другое.

Проекты должны быть реализованы юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в период 2020-2022 гг.

Принять участие в отборе могут проекты из всех городов России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Победители будут объявлены в 10 основных номинациях: «Жилищные условия», «Доход и работа», «Здоровье», «Образование», «Мобильность», «Экология», «Культура», «Индустрия гостеприимства», «Цифровые продукты и сервисы», «Городская среда».

Кроме того, предусмотрены 2 специальные номинации: «Лучший бизнес-проект» и «Лучший город».

Прием заявок осуществляется на безвозмездной основе и не предполагает оплату каких-либо регистрационных сборов. Подать заявку на участие можно до 30 июня 2023 года.

Премия запущена госкорпорацией ВЭБ.РФ совместно с Московским урбанистическим форумом и Развивай.рф при поддержке нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», Школы управления «Сколково», Корпорации МСП и компании VK.

Официальный сайт премии, где можно получить более подробную информацию, а также подать заявку на участие: Герои городов. Премия для предпринимателей за лучшие проекты, которые повышают качество жизни людей в городах России