На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Объявления

04.04.2018

C 23 по 26 мая 2018 года в Москве состоится крупнейший в России и СНГ ежегодный международный бизнес-форум по маркетингу, клиентоориентированности и продвижению!

В течение 4 дней участники смогут пообщаться с лидерами мнений и руководством крупных и средних компаний. Центральным звеном форума являются эксперты и спикеры, которые помогут эффективно решить актуальные проблемы бизнеса (разработка финансовой стратегии для маркетинговых кампаний, глубокий анализ таргетированной рекламы, SMM и многое другое).

Формат мероприятия – параллельное выступление спикеров в двух залах. В Конгресс Зале состоятся панельные дискуссии, бизнес батлы, шоу лекции. В Зале Мастер-классов спикеры проведут тренинги и воркшопы. По окончании выступления участники зададут интересующие вопросы спикеру.

Спикеры форума «Российская Неделя Маркетинга 2018»:

- Алексей Каптерев (один из ведущих мировых экспертов в области презентаций);
- Илья Балахнин (генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes);
- Роман Тарасенко (предприниматель, консультант и бизнес-спикер);
- Николас Коро (главный куратор исследовательского центра бренд-менеджмента и бренд-технологий (RCB&B), со-директор компании «Brand Public»);
- Андрей Амлинский (автор слоганов «Не тормози — сникерсни», «Есть идея — есть Икеа», концепций для брендов «МТС», «Техносила», «Bork» и др.)
- Игорь Ларин (директор по маркетингу решений IBM в Центральной и Восточной Европе); и многие другие.

Ключевыми темами форума станут:

- маркетинговые инновации;
- искусственный интеллект в маркетинге;
- управление продуктовым портфелем;
- диджитал эра маркетинга;
- трендспоттинг;
- контент-маркетинг;
- технологии в маркетинге;
- маркетинговая стратегия;
- цифровая эра;
- трансформации рынка;
- лидогенерация;
- performance marketing;
- ICO. 

Мероприятие транслируется в прямом эфире в интернет. Видео можно просматривать из любой точки мира. Участники, которые не могут присутствовать на мероприятии лично, получают доступ к трансляции.

По итогу конференции вы получите знания, которые преумножат вашу прибыль, подарят свежие идеи и технологии! Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.