На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Объявления

01.03.2016
Приглашаем принять участие В 19-й ежегодной специализированной выставке ЭЛЕКТРО–2016. Электротехника и Энергетика

2 – 4 марта 2016, Ростов-на-Дону
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, Дворец Спорта (ЗСК "Спорт-Дон", Халтуринский, 103)
Организатор ООО «Экспо-Дон»
При поддержке Правительства Ростовской области, ТПП Ростовской области
Сайт выставки: www.expo-don.ru

ООО «Экспо-Дон» приглашает принять участие в выставке «Электро-2016. Электротехника и Энергетика» города Ростова-на-Дону. Сегодня это крупнейшая на Юге России специализированная выставка с международным участием. На экспозиции будет представлена продукция более 100 ведущих в области электротехники и энергетики фирм, представляющих все регионы Российской Федерации (в том числе Ростова и Ростовской области), ближнего и дальнего зарубежья.

Такое межрегиональное и международное сотрудничество способствует активации местных производителей и привлечению дополнительных инвестиционных ресурсов в специализированные отрасли Донского края. Насыщенная деловая программа даст возможность в кругу профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы и проблемы, провести семинары, круглые столы и подобные мероприятия.

Выставка проводится под патронажем Правительства Ростовской области, ТПП РО.

Если Вы – молодая, развивающаяся компания, то на выставке Вы сможете рассказать о себе и продвинуться на интересующие Вас рынки, найти дилеров, компаньонов и спонсоров.

Если Вы - компания со стажем, Вас интересует реализация продукции, поддержание статуса, то мы поможем Вам красиво обустроить Ваш стенд и показать свои преимущества перед конкурентами. Именно у нас на выставке Вы сможете пообщаться с партнерами, обменяться опытом, обсудить ситуацию на рынке. Для компаний, не имеющих возможности присутствовать на нашей выставке, есть возможность заочного участия, рекламы в официальном каталоге и распространения рекламных материалов.

Выставка «Электро-2016» - это прекрасная возможность установить полезные контакты, найти новые рынки сбыта в Южном регионе и не только!

Тематика выставки:

«ЭЛЕКТРОТЕХНИКА и ЭНЕРГЕТИКА» - Электродвигатели, электрические машины и комплектующие; Трансформаторы и трансформаторные подстанции; Источники энергии; Электростанции, аккумуляторы, блоки питания; Электроэнергетические и энергосберегающие технологии; Альтернативная энергетика; Высоковольтное и низковольтное оборудование; Электроустановочное оборудование; Оборудование связи; Системы безопасности, наблюдения; пожарная автоматика; Преобразовательная техника; Электрощитовое оборудование; Электромонтажное оборудование и инструмент; Электроизоляционные материалы; Новые технологии в электротехнике и энергетике.

«ЭЛЕКТРОНИКА и ПРИБОРОСТРОЕНИЕ» - Электронные приборы и оборудование, изделия и материалы. Контрольно-измерительные приборы (КиП). Средства промышленной автоматизации. АСУП.

«КАБЕЛИ и ПРОВОДА» - Кабельная и проводная продукция, изделия и материалы. Структурированные кабельные системы. Волоконно-оптические линии связи. Приборы контроля.

«СВЕТОТЕХНИКА» - Системы освещения для промышленных и офисных помещений; Уличное, наружное, дорожное, аварийное освещение; Технологии, оборудование, материалы.

«ТЕПЛОТЕХНИКА» - Отопительное оборудование, приборы и технологии. Электротермическое оборудование. Теплоэнергетика. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ.

Информация о выставке:

Время работы выставки: с 10 до 17 часов. Официальное открытие: 2 марта в 11 часов.

Аккредитация участников (оформление стендов) – 1 марта с 10 до 20 часов.

Приглашаем к сотрудничеству в формировании деловой программы выставки (презентации, семинары, другие специальные мероприятия).

По дополнительным вопросам просим обращаться к Сергею Самойлову, Инге Мальцевой. т./ф.: (863) 205-42-48, 205-42-38, т.: 8-951-8333672 Expo-Don@aaanet.ru; www.expo-don.ru Будем благодарны за Ваш ответ, деловые предложения и пожелания Место проведения выставки: ЗСК "Спорт-Дон" (Ростовский Дворец Спорта) Ростов-на - Дону, пер. Халтуринский, 103 Вход свободный. Организатор: ООО "Экспо-Дон", Ростов-на-Дону.