На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


В Краснокутском поселении продолжается строительство спортивной площадки

05.08.2020 | Просмотров: 402

В Краснокутском поселении продолжается строительство спортивной площадки
Спортивная площадка будет расположена в х.Красный кут. Сроки выполнения работ - с 1 июля по 2 октября 2020 года.

На сегодняшний день ООО "Автодорстрой" уложило асфальт под резиновое покрытие, в ближайшее время здесь появится ограждение и освещение.

После этого ООО «НПО «Синтетика-2» установит спортивное оборудование. Площадка будет оснащена спортивным синтетическим покрытием, технологическим оборудованием и предназначена для занятий игровыми видами спорта: баскетболом, волейболом, большим теннисом, мини-футболом.

Строительство данного объекта проводится в рамках проекта Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева по возведению многофункциональных спортивных площадок на условиях долевого финансирования областного и местного бюджетов. Проект приобрел популярность.

Открытие нового спортивного сооружения в Октябрьском районе создаст еще более благоприятные условия для гармоничного духовного и физического развития детей и подростков поселения, а также будет способствовать увеличению количества занимающихся физической культурой и спортом. А это является одной из приоритетных задач национального проекта «Демография».

Ведущий специалист по информационному обеспечению деятельности главы Администрации и работе со СМИ
@Л.В.Калмыкова
тел.: 8 (86360) 2-31-77



Теги: Октябрьский район, инвестиции, благоустройство, Краснокутское сельское поселение,