На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Состоялся совет по малому и среднему предпринимательству

27.08.2020 | Просмотров: 384

Состоялся совет по малому и среднему предпринимательству
26 августа в Администрации Октябрьского района в онлайн формате состоялся Совет по малому и среднему предпринимательству под председательством заместителя главы Администрации Октябрьского района С.В. Федосеева.

В Совете приняли участие: ведущий специалист–эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Шахты, Усть-Донецком, Октябрьском (с) районах – Колядина Т.Н., заведующий отделом информационно-аналитической обработки документов МАУ МФЦ Октябрьского района – Михайлова Т.А., представители бизнес-сообщества, руководители отделов, отраслевых подразделений Администрации Октябрьского района, представители общественных организаций и инфраструктура поддержки. Всего более 30 человек.

Заседание Совета было посвящено рассмотрению вопросов новой обязательной системе маркировки товаров, мерах профилактики по недопущению распространения коронавирусной инфекции на предприятиях, а также информированию предпринимательского сообщества об услугах для бизнеса, предоставляемых на базе МАУ МФЦ Октябрьского района.

Члены Совета активно включились в работу, высказывали свои предложения по всем озвученным вопросам. Все предложения и замечания включены в Протокол Совета.

Сектор по содействию развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района
тел.: 8 (86360) 2-34-75



Теги: Октябрьский район, МСП, предпринимательство,